Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Дмитрий Медведев возглавил новое управления в администрации Краснодара
27.06.2019 16:45

Дмитрий Медведев возглавил новое управления в администрации Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Во время 76-го заседания городской думы краевого центра было принято решение о изменении структуры администрации и назначении на должность нового управления Дмитрия Медведева. Его кандидатуру представил глава кубанской столицы Евгений Первышов – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

Градоначальник отметил, что изменения в структуре нужны для повышения эффективности работы на всех уровнях. Теперь управление делами администрации Краснодара разделено на два подразделения: управление делами и управление контроля и протокола администрации.

- Мы выделяем новое управление, чтобы четче организовать контроль за исполнением поручений, соблюдением юридических регламентов и сроков. Кроме того - приводим в соответствие нашу структуру с действующей структурой администрации края, что позволит улучшить взаимодействие. Также важно, что эти изменения не приводят к увеличению штатной численности, - сказал Евгений Первышов.

Ранее Дмитрий Медведев занимал должность помощника мэра Краснодара. В администрацию краевого центра пришел более 7-и лет назад, был специалистом по работе с обращениями граждан.

#краснодар #дмитриймедведев