Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Для достройки домов на Домбайской и Жигуленко в Краснодаре разработают поквартальный график
04.10.2017 13:14

Для достройки домов на Домбайской и Жигуленко в Краснодаре разработают поквартальный график

Читать Телеканал Краснодар:

В мэрии Краснодара провели встречу с дольщиками проблемных жилых комплексов по ул. Домбайской,10 и ул. им. Жигуленко,3. С людьми встретились вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко и глава Краснодара Евгений Первышов, чиновники мэрии, представители компаний «КубаньСтройСтандарт» и «Счастье». Встреча прошла по поручению губернатора края.

По словам Алексеенко, необходимо увеличить темпы строительства и разработать четкий поквартальный график производства работ.

Жилые комплексы находятся в разной степени готовности. По каждому приняты различные меры по достройке. На Домбайской,10 стройплощадка передается новому инвестору для завершения работ на объекте. К середине октября будет разработан и представлен поквартальный график работ, завершить строительство инвестор предполагает в сентябре 2018 г.

Такой же график должен быть до конца текущей недели подписан, согласован и представлен и по двум литерам ЖК «Территория счастья» по ул. Жигуленко,3. Проект намерены завершить за счет поступления средств от продажи других активов собственника. Кроме того, застройщик должен представить смету на содержание штата компании, чтобы оптимизировать расходы.

Дольщики определят уполномоченного специалиста, который будет контролировать выполнение графика производства работ и сообщать о результатах, передает пресс-служба мэрии Краснодара.

#обманутыедольщики #строительство