Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Дизайн, ораторское искусство, основы бухгалтерии: школа альтернативного семейного образования открылась в Краснодаре
06.11.2019 09:09

Дизайн, ораторское искусство, основы бухгалтерии: школа альтернативного семейного образования открылась в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

«Учись учиться!» – именно такой девиз у нового учебного учреждения «Logos Forсe».

Его студенты – учащиеся с 1-го по 11-й класс – могут не только «подтянуть» школьные предметы, но и освоить новые.

– У нас работают прекрасные наставники, которые выдерживают самый жесткий кодекс учителя. Мы свое образование не хотим фиксировать на ошибках, а хотим фиксировать на успехах и победах. Наш центр так и называется – Центр достижений. Мы готовим по всем предметам с 1 по 11 класс, и у нас очень много развивающего и дополнительного образования, – рассказала директор школ Юлия Алещенко.

Среди дисциплин – школа блогера и начального предпринимательства, курсы авиации и пиротехники, компьютерная графика, актерское мастерство, ораторское искусство и школа ремесел. И, конечно же, подготовка к государственным экзаменам. Доступно и качественно.

Ученики и студенты положительно высказываются о новой школе:

– Мне просто нравится здесь учиться. Это хорошая, хорошая школа!, – сказал Алексей Алещенко.

– Я бы пригласила своих друзей и одноклассников посетить школу, потому что учителя здесь пытаются уделить достаточно большое количество времени ученикам, чтобы до них полностью дошла информация, – поделилась София Савченко.

А чтобы она не просто «дошла», а была полностью усвоена, изучают предметы в игровой форме. Так и математику объяснят, и химию «подтянут», и английский выучат.

– Хотели повысить уровень знаний ребенка, поэтому я и отдала его в эту школу. Доходчиво, интересно, идет с удовольствием на занятие, – рассказала мама воспитанника школы Наталья Панаморенко.

Главная цель учебного заведения – диплом гения, а условие одно – желание. Остальному здесь научат.

#краснодар #школа #обучение #образование