Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Детские сады Туапсе открыли после наводнения
01.11.2018 14:06

Детские сады Туапсе открыли после наводнения

Читать Телеканал Краснодар:

С 1 ноября в городе открылся 21 детский сад после ЧС. Они работают в прежнем режиме.

– После разгула стихии детские сады Туапсе принимали малышей только на три часа в день из-за отсутствия в городе централизованного водоснабжения, а затем после ввода нового трубопровода, ожидая подтверждения качества воды, – сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

Открытие детских садов отметили праздниками урожая и прощания с осенью. Сегодня в детсадах пройдут утренники, игровые и развлекательные программы.

Сообщается, что в Джубгском, Небугском, Новомихайловском, Тенгинском и Шепсинском поселениях детские сады не прекращали свою работу. Функционируют дошкольные учреждения в селе Шаумяне и поселке Горном. В селах Мессажай и Георгиевском, а также в поселке Октябрьском дошколят пока принимают лишь в группы кратковременного пребывания.

Тем временем, туапсинский детский сад «Голубая стрела» закрыт на ремонт. Также не работают подтопленные дошкольные учреждения «Ивушка» в селе Цыпке и «Чайка» в селе Кривенковском. Дети из пострадавших детсадов временно посещают другие учреждения для дошкольников.

#детскийсад