Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Депутат Госдумы РФ Владимир Евланов взял на контроль помощь двенадцати краснодарцам
31.01.2019 16:43

Депутат Госдумы РФ Владимир Евланов взял на контроль помощь двенадцати краснодарцам

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодарском местном и региональном отделениях партии «Единая Россия» 29 и 30 января состоялись приемы граждан, которые провел Владимир Евланов в рамках первой в этом году региональной недели. К депутату обратилась пенсионерка Полина Лысенко. Она много лет одна ухаживает за своей парализованной дочерью — инвалидом первой группы.

— Она нуждается в постоянном уходе, мне не на кого ее оставить. А выходить необходимо, так как на пенсию особо не проживешь, приходится заниматься еще и торговлей. Но воспользоваться частными услугами сиделки у меня возможности нет. Ранее вы нам уже оказывали содействие в приобретении специального подъемника, чтобы дочь могла вставать, благодарю вас за это. Может быть, сможете помочь и в этом вопросе, — рассказала пожилая женщина.

Владимир Евланов отметил, что на Кубани и в Краснодаре работает много благотворительных организаций, которые помогают в том числе пожилым и одиноким людям.

— У нас в городе создан депутатский клуб, работу которого я курирую. Регулярно мы встречаемся в рамках региональных недель с руководителями различных общественных организаций. Как раз сегодня у нас очередное заседание, где мы обсудим, как можно решить ваш вопрос. Кроме того, рассмотрим возможность оказать вашей семье адресную помощь — доставить необходимые продукты, предметы гигиены, вещи, — ответил депутат.

Парламентарий подробно рассмотрел и другие вопросы горожан. Например, проблемы представителей жилищно-строительных кооперативов, чьи права нарушили недобросовестные застройщики. Принятие мер по каждому из озвученных обращений Владимир Евланов взял на личный контроль. Всего в ходе приемов граждан в Краснодаре депутат принял 12 человек, – сообщает официальный сайт депутата.

#приемграждан