Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Политика Депутат Госдумы Евланов принял участие в выборах в ЗСК
10.09.2017 11:23

Депутат Госдумы Евланов принял участие в выборах в ЗСК

Читать Телеканал Краснодар:

О важности этих выборов рассказал и депутат Государственной думы Владимир Евланов. Сегодня, 10 сентября, он отдал свой голос на избирательном участке №23-33. Владимир Евланов пообщался с членами комиссии и ее председателем, пожелал побольше избирателей в этот важный для всего Краснодарского края день и удачи в работе.

– Это одни из главных выборов, когда выбирается законодательная власть в крае, – считает депутат Государственной думы РФ Владимир Евланов. – Для меня сегодня важно в этой обстановке, что сегодняшний парламент краевой будет как всегда работать с депутатами Госдумы РФ. Мы стараемся вместе решать все вопросы по законодательным инициативам и, соответственно, те важнейшие моменты организации жизни на территории края, на основании которых принимаются законодательные инициативы для принятия в Госдуме. Очень важно, что сегодня, я надеюсь, краснодарцы примут участие максимально в этих выборах именно с надеждой на лучшее будущее на весь предстоящий период.

Владимир Евланов рассказал, что, принимая законы всероссийской важности, он всегда использует свой многолетний опыт работы в Краснодарском крае и тесно взаимодействует с властью и депутатами всех уровней.

Как сообщал телеканал «Краснодар», сегодня, 10 сентября, проходят выборы депутатов в Законодательное собрание края. Ранее в голосовании приняли участие губернатор Вениамин Кондратьев и мэр Краснодара Евгений Первышов.

#выборы