Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Что скрывается за таинственными посылками, которые напугали краснодарцев. Эксклюзив телеканала «Краснодар»
19.09.2019 11:24

Что скрывается за таинственными посылками, которые напугали краснодарцев. Эксклюзив телеканала «Краснодар»

Читать Телеканал Краснодар:

Накануне весь город был шокирован странными посылками из прошлого, которые получили несколько краснодарцев. На пугающей деревянной коробке – изображение черепа, а внутри была тетрадь-дневник с непонятными записями, датированными 1986 годом. Больше всего получателей напугали их детские фотографии, на обороте которых написано «СПАСИ». Бандероль пришла без обратного адреса, что, конечно, подогрело интерес.

Краснодарцы обратились за помощью к пользователям местных пабликов. В социальных сетях началось бурное обсуждение, посыпались версии. Кто-то скептически отнесся к сообщениям о странной бандероли, некоторые же советовали сходить к гадалке и убрать порчу. В точку попали те, кто предложил, что это промо-акция.

Как выяснил телеканал «Краснодар», действительно, необычные посылки пришли краснодарцам в преддверии сегодняшнего выхода фильма «Чернобыль. Зона отчуждения. Финал». Таким неординарным способом создатели решили привлечь внимание зрителей к премьере. Поэтому прекращайте ломать голову и бояться нежданных гостей, а включайте интернет, заходите на платформе PREMIER и ровно в 19.00 начинайте наслаждаться фильмом.

#краснодар