Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура Чем заняться в Краснодаре на стыке двух сезонов?
30.08.2019 18:43

Чем заняться в Краснодаре на стыке двух сезонов?

Читать Телеканал Краснодар:

Телерадиокомпания «Краснодар» подготовила обзор самых интересных мероприятий предстоящих выходных.

В последний летний день занятие найдется для любителей прекрасного и спортивных болельщиков.

В Краснодарском музыкальном театре Премьера состоится показ знаменитого мистического балета в 2-х действиях «Жизель» на музыку французского композитора Адольфа Адама. Начало в 17:00.

В Баскет Холле вечером в субботу пройдет ММА-турнир АСА 97. Главным поединком вечера станет бой Евгения Гончарова и Тони «Халка» Джонсона.

Перед началом боев все желающие смогут сфотографироваться и взять автографы у звёзд MMA на OUTDOOR-фестивале. На нем будут присутствовать Али Багров, Хусейн Халиев, Магомед Исмаилов и Артем Фролов. Фестиваль пройдёт в Баскет Холле с 16.00 до 18.00. Бои начнутся в 19.00.

В амфитеатре парка «Краснодар» 31 августа выступит австралийский музыкант Джэксон Малэйн. Начало концерта в 20:00.

В первый осенний день в Краснодарском краевом театре кукол покажут музыкальную сказку для детей «Денискины рассказы». Это целый мир искренних, простых, весёлых и, в то же время, поучительных историй. Зрители вспомнят череду комичных ситуаций, в которые доводилось попасть Денису Кораблёву, его другу Мише Слонову, подружке Алёнке, а также – маме, папе, бабушке, соседу, милиционеру и учительнице.

В Городском саду Краснодара 1 сентября пройдут игровые программы для детей и концерты творческих коллективов города. Площадки будут работать с 13.00.

Для поклонников японского творчества 1 сентября в 19.00 в амфитеатре парка «Краснодар» покажут аниме Хаяо Миядзаки «Унесенные призраками».

#афиша