Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт Большой триатлон пройдет в Сочи
19.09.2017 09:03

Большой триатлон пройдет в Сочи

Читать Телеканал Краснодар:

В Сочи 23 сентября состоится гонка на олимпийской и «железной» дистанциях IRONSTAR OLYMPIC & 226 SOCHI 2017.

Триатлон пройдет на курорте во второй раз. На старт двух дистанций выйдут более 1000 атлетов из России, стран СНГ и ближнего зарубежья, а также из Германии, Великобритании, Франции,

Бельгии, США, с Кипра и из Австралии.
На олимпийской дистанции в рамках благотворительной акции выступит известный телеведущий и шоумен Михаил Шац.

В составе эстафетной команды испытает себя министр по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Владимир Леонов, а вместе с ним представители администрации республики. На старт олимпийской дистанции выйдет Мария Трубицына, победитель первенства и чемпионата России по плаванию. «Железную» дистанцию выбрал для себя и призер Чемпионата мира Ironman на Гавайях Иван Харин. Вместе со всеми 23 сентября стартуют параатлеты.

Как сообщает пресс-служба администрации Сочи, за день до соревнований по триатлону пройдут традиционные женский и детский забеги - IRONLADY и STARKIDS. В рамках детского забега объявлен сбор средств на помощь детям, которых опекает Фонд «Созидание».

Ранее телеканал «Краснодар» сообщал, что в связи с проведением спортивных мероприятий в период с 20 по 24 сентября в Сочи вводится ограничение движения транспорта.

#сочи