Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Болельщиков ФК «Локомотив» призвали воздержаться от шествий и пиротехники в Краснодаре
29.04.2018 16:32

Болельщиков ФК «Локомотив» призвали воздержаться от шествий и пиротехники в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Завтра в кубанской столице состоится матч 28-го тура Премьер-лиги между «Краснодаром» и «Локомотивом».

Ситуация в турнирной таблице такова, что ФК «Локомотив» может досрочно стать чемпионом, если сумеет обыграть краснодарцев. Перед началом матча болельщики московской команды планируют собраться в парке им.З0-летия Победы и поприветствовать свою команду при выезде из гостиницы «Хилтон». Произойдет это в воскресенье около 16:00. После приветствия фанаты «Локомотива» отправятся на матч, который состоится в 19.00 на стадионе «Краснодар».

Завтра 30 апреля – выходной день и традиционно по улице Красной, где находится гостиница, в которой поселился «Локомотив», подростки катаются на скейтах, самокатах и роликах, гуляют мамы с маленькими детьми, пенсионеры и просто отдыхающие граждане.

Администрация Краснодарского края, города Краснодара, руководство регионального управления МВД России настоятельно призывают болельщиков ФК «Локомотив» воздержаться от несанкционированных шествий и использования пиротехники.

При этом, власти края и города с пониманием отнеслись к желанию болельщиков московского клуба чествовать и приветствовать свою команду. Для всех, кто приехал в Краснодар на личном транспорте в парке им. З0-летия Победы будет организована бесплатная стоянка автомашин. Всем желающим поприветствовать свою команду будет предложено проехать к гостинице «Хилтон» на муниципальных автобусах, на которых затем, всех болельщиков «Локомотива» доставят к спортивной арене. Отправление из парка им. З0-летия Победы запланировано на 15:30.

#футбол