Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Более 400 лучших краснодарских выпускников кружились в танце на Губернаторском балу
28.06.2019 21:49

Более 400 лучших краснодарских выпускников кружились в танце на Губернаторском балу

Читать Телеканал Краснодар:

Они порхали, они сияли, они зажгли! В этом году краснодарских красавиц и красавцев на Губернаторском выпускном балу было в 2,5 раза больше, чем в прошлом. Более 2500 старшеклассников со всего края оживили Казачью площадь в столице Кубани головокружительными танцами.

Лучших выпускников поздравили губернатор края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко. К празднику присоединился мэр города Евгений Первышов. Пригласительным билетом на бал для старшеклассников стали отличные результаты в учебе, особые достижения в творчестве и спорте.

– Здесь собрались самые достойные – те, кто с первых дней учебы старался, стремился быть лучшим. И вы ими стали, с чем вас и поздравляю! У вас все только начинается: первые вершины, первые самостоятельные решения в вашей взрослой жизни. Я уверен – вы справитесь, – сказал Вениамин Кондратьев.

Красивые и яркие в костюмах и воздушных платьях выпускники прошли по ул. Красной от здания администрации края до ЗСК. Танцевальную часть программы открыл полонез. Одним из сюрпризов на краевом выпускном вечере стало выступлением звезды российской эстрады – группы «IOWA».

Праздник завершится красочным фейерверком. В этом году 11 классов в Краснодарском крае окончили 23 тыс. 716 выпускников, 5 тыс. из них учились в общеобразовательных школах Краснодара, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

#танцы #выпускной