Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Бизнесменов Краснодара приглашают на конкурс предпринимателей «Золотой Меркурий»
25.02.2019 19:19

Бизнесменов Краснодара приглашают на конкурс предпринимателей «Золотой Меркурий»

Читать Телеканал Краснодар:

Союз «Торгово-промышленная палата Краснодарского края» приглашает кубанские предприятия принять участие в региональном этапе конкурса на соискание Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2018 года. Побороться за победу могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортёры, зарегистрированные на территории края.

– Целью конкурса является содействие развитию предпринимательства в России, обеспечение возможности представителям бизнеса представить лучшие образцы продукции и услуг, а также укрепление традиций российского предпринимательства, пропаганда социальной ответственности бизнеса. Победа в конкурсе позволит укрепить статус предприятия среди партнёров и клиентов компании, а также в бизнес-сообществе в целом, – пояснили организаторы.

Конкурс проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. В 2019 году региональный этап продлится до 15 марта.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, состязание бизнесменов представлено в номинациях – «Лучшее малое предприятие»: в сфере промышленного производства; строительства; производства потребительской продукции; услуг; в агропромышленном комплексе; в сфере инновационной деятельности.

«Лучшее предприятие-экспортёр»: в сфере промышленного производства; производства потребительской продукции; услуг; международного инновационного сотрудничества.

Заявки на участие необходимо направить в ТПП Краснодарского края по электронной почте: kuzmenko@tppkuban.ru. Контактное лицо – Олег Кузьменко, тел.: 992-03-40.

Победителей на региональном уровне определит экспертный совет Союза «Торгово-промышленная палата Краснодарского края». Лучшие предприятия (не более одного претендента по каждой номинации) будут выдвинуты для участия в федеральном этапе.
С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте.

Национальная премия была учреждена ТПП РФ в 2002 году. Конкурс проводится на безвозмездной основе и является единственным в стране запатентованным в соответствии с законодательством и официально зарегистрированным конкурсом среди предприятий России.

#конкурс