Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Бизнес-игра по мотивам проектов Илона Маска пройдет на форуме «Дело за малым!» в Краснодаре
07.10.2019 18:58

Бизнес-игра по мотивам проектов Илона Маска пройдет на форуме «Дело за малым!» в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Всего на краевом предпринимательском форуме проведут 5 бизнес-игр.

Одной из них будет «Кактебетакоево» – бизнес-утопия по мотивам проектов Илона Маска. В ней игрокам предстоит поработать с реальными проектами знаменитого американского предпринимателя и потренироваться в генерации собственных идей.

Еще запланирована игра «Завод». Командам нужно будет пройти 80 бизнес-процессов, чтобы построить завод и в 10 шагов сделать его прибыльным.

– Участие в бизнес-играх позволяет будущим и действующим предпринимателям осуществить самые смелые идеи, на которые в рамках действующих предприятий, возможно, они не решились бы. А здесь, реализовав задуманное, они увидят результат, к которому эта задумка может привести, и уже после этого принять решение о воплощении идеи в жизнь, – рассказал врио руководителя департамента инвестиций Виталий Воронов.

Форум «Дело за малым!» пройдет 18 и 19 октября в выставочном центре «Экспоград Юг». Он состоится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Регистрация на форум проходит на сайте delozamalim.com. Участие в мероприятии бесплатное. В программе: выступления более 100 спикеров, семинары, мастер-классы, круглые столы, лекции, презентации, вечерняя программа, – сообщает пресс-служба краевой администрации.

#предприниматель #бизнес