Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Безопасность дорог, газификацию и другие проблемные вопросы Краснодара обсудили на приеме граждан
04.04.2019 14:21

Безопасность дорог, газификацию и другие проблемные вопросы Краснодара обсудили на приеме граждан

Читать Телеканал Краснодар:

Мэр города Евгений Первышов провел прием граждан, в ходе которого обсуждались актуальные проблемы краевой столицы

В ходе мероприятия поднимался вопрос о безопасности дорожного движения вблизи школ, обсуждалось обучение детей ПДД, а также распространение социальной рекламы по этой теме, рассказала пресс-служба мэрии города телеканалу "Краснодар". Выяснилось, что есть НКО, которая готовая сделать автодром для занятий по ПДД со школьниками, если ей предоставят землю.

Евгений Терещенко затронул газификацию одного из садоводческих товариществ пригорода кубанской столицы. Его участники готовы рассмотреть разные варианты, чтобы в НСТ пришло «голубое» топливо. Но муниципалитет по закону не может выделять средства на эти цели. Садоводы могут организовать кооператив и решить вопрос газификации с ресурсниками напрямую. Глава города готов помочь информационно и помочь наладить взаимодействие с ресурсоснабжающими организациями.

Как секретарь Краснодарского местного отделения «Единой России» Евгений Первышов проводит приём ежемесячно по адресу: ул. Красноармейская, 53. Предварительная запись ведется по телефону 253-94-42.

#приемграждан #газ