Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество «Сафари-Парк» Краснодара показал на видео игры белого тигра с мячом
10.12.2017 18:13

«Сафари-Парк» Краснодара показал на видео игры белого тигра с мячом

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники зоопарка опубликовали в своем Instagram ролик, на кадрах которого любимец посетителей белый тигр Рагдай забавно играет с мячом.

«Голубоглазый грациозный красавец играет с мячом, как котенок!» - такой подписью сопроводили видео.

В «Сафари-Парке» отметили, что белые тигры не альбиносы, как это принято считать, свой уникальный окрас хищники получают из-за мутации.

«Тигры с такой окраской почти не живут в дикой природе, из-за невозможности маскировки, но зато прекрасно размножаются и находят свой дом в зоопарках и питомниках», - сообщили в зоопарке.

Пользователи умилились красотой и игривостью хищника. За несколько часов видео собрало более четырех тысяч просмотров.

#safari_park93 #zoo #desember #krasnodar #nature #kuban #сафарипарк #краснодар #декабрь #природа #зоопарк #follow #happy #smile #friends #fun #fashion #followme #животные #photooftheday #fun #hot #game #сафари #смешные #тигр #белыйтигр #tiger #white #boll #animal Белый тигр Рагдай -любимец💚💛💜 гостей Краснодарского «Сафари-Парка»!🐯🐯🐯 Голубоглазый грациозный красавец играет с мячом,🏀🏀🏀 как котенок!🐈🐈🐈 Белые тигры не альбиносы,◻◻◻как это принято считать, свой уникальный окрас эти кошки получают в результате мутации.❕❕❕ Тигры с такой окраской почти не живут в дикой природе, из-за невозможности маскировки, 👆👆👆но зато прекрасно размножаются🐆🐆🐆 и находят свой дом в зоопарках и питомниках.🌱🌲🌳

Публикация от Safari Park (@safari_park93)

#краснодар #Сафарипарк