Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Антитеррористические учения «Циклон-Вихрь-2018» проведёт Оперативный штаб Краснодарского края и республики Крым в Темрюкском районе
14.08.2018 16:03

Антитеррористические учения «Циклон-Вихрь-2018» проведёт Оперативный штаб Краснодарского края и республики Крым в Темрюкском районе

Читать Телеканал Краснодар:

Террористическая угроза является одним из главных факторов опасности жизни граждан. Для того чтобы обеспечить безопасность нужно не только знать как реагировать в той или иной ситуации, но и что самое важное уметь эти знания применить на практике.

Оперативный штаб в Краснодарском крае, а также Оперативный штаб республики Крым и Оперативный штаб Азово-Черноморского морского района, проводят тактико-специальные антитеррористические учения, в Темрюкском районе и морских водах Керченского пролива.

Учения «Циклон-Вихрь-2018» ориентированы на пресечение террористических актов, и минимизацию их последствий.

Сотрудники ФСБ вместе с, полицейскими, следователями, спасателями, УФСИН и др. будут отрабатывать межведомственное взаимодействие и противодействие террористическим угрозам в отношении транспорта. Также планируется реализовать профилактические меры к общему оздоровлению криминогенной обстановки в Темрюкском районе, - сообщает пресс-служба УФСБ по Краснодарскому краю.

Оперативный штаб в Краснодарском крае призывает жителей и гостей региона с пониманием отнестись к проводимым учениям.