Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Александр Васильевич одобряет! Улицу им. Суворова полностью отремонтируют в этом году
16.05.2019 10:09

Александр Васильевич одобряет! Улицу им. Суворова полностью отремонтируют в этом году

Читать Телеканал Краснодар:

Ход и качество работ лично проверил глава Краснодара Евгений Первышов во время рабочего объезда – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

Сейчас ремонт ведется сразу на двух участках: от ул. Станкостроительной до путепровода по ул. им. Суворова и от путепровода до ул. Дмитриевская Дамба. Градоначальник отметил, что улица имени Суворова – одна из наиболее загруженных магистралей на въезде в Краснодар. Поэтому работы проводят в основном ночью, чтобы не создавать помех движению транспорта.

- Более того, это путь сразу в центр. В последние годы мы постепенно приводим в порядок все въездные маршруты. Уже сделали ул. Уральскую, ул. Красных Партизан, завершаем ул. им. Дзержинского. В этом году стартовал комплексный ремонт ул. Российской. По ул. им. Суворова в работе уже два участка. Правильно, что основные работы на проезжей части ведутся ночью - это направление очень загружено. Мы видим, что уже рано утром поток транспорта достаточно плотный. Сам путепровод начнем ремонтировать в ближайшие месяцы. Таким образом, эту улицу также полностью приведём в порядок, и она станет хорошим продолжением качественного обновления дорог Краснодара, - сказал Евгений Первышов.

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют 2,3 км улицы им. Суворова. Завершить ремонт планируется к середине августа.

#ремонтдорог