Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Агропромышленная выставка пройдет в Краснодаре
18.09.2017 06:50

Агропромышленная выставка пройдет в Краснодаре

Читать Телеканал Краснодар:

Агровыставка «Кубанская ярмарка» – крупнейшее региональное событие в сфере сельского хозяйства и производства товаров народного промысла в России.

Ключевые отрасли выставки – растениеводство, садоводство, животноводство, рыбоводство, птицеводство и пчеловодство. На выставке также планируют представить продовольственные товары, товары народных промыслов, продукцию отрасли пивоварения и безалкогольных напитков, производства сельхозтехники, оборудования и технологий, а также агротуризма.

В этом году выставка расширяет свои границы. Участниками мероприятия станут представители хозяйств малых форм ЮФО. В связи с этим планируется и изменение формата деловой и культурной программы ярмарки. Тематика нового формата – «Кубанская ярмарка» – традиции и современность». Гостям и участникам покажут истоки традиционных ярмарок на Кубани, современные тенденции в развитии агропромышленного комплекса.

Как сообщает пресс-служба департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, «Кубанская ярмарка» пройдет с 20 по 24 сентября на территории выставочного комплекса «Экспоград Юг» по адресу ул. Конгрессная,1.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте мероприятия kuban-fair.ru.

Как сообщал телеканал «Краснодар», в «Кубанской ярмарке» примут участие порядка 1200 представителей малого бизнеса.

#краснодар #кубанскаяярмарка