Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия 21-летний парень напал на краснодарца и обокрал его
22.01.2020 15:46

21-летний парень напал на краснодарца и обокрал его

Читать Телеканал Краснодар:

В полицию обратился 24-летний житель Краснодара. Он рассказал, что ночью возле продуктового магазина на улице Харьковской незнакомый человек несколько раз ударил его по лицу, забрал телефон и кошелек с 800 рублями. В результате нападения он потерял сознание, а на утро был разбужен прохожими.

Сначала правоохранители установили автомобиль, на котором предполагаемый злоумышленник передвигался как пассажир. Затем, установили его личность и получили оперативную информацию о том, что парень едет в рейсовом автобусе из Москвы в Назрань. Задержание молодого человека провели сотрудники ДПС в Армавире. Правонарушителем оказался ранее судимый за кражи 21-летний житель Республики Ингушетия.

Задержанный стал отрицать свою причастность к хищению имущества, подтвердив лишь факт нанесения телесных повреждений потерпевшему.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Краснодару, в отношении молодого человека расследуется уголовное дело. Ему грозит до семи лет лишения свободы.

Полиция города просит в случае владения какой-либо информацией о противоправных действиях данного гражданина сообщить об этом по телефонам: 102 или 8-861-268-40-45.

#краснодар #полиция #уголовноедело