Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Культура 60 тысяч краснодарцев смотрели большой концерт на второй день празднования годовщины Краснодара
23.09.2019 08:43

60 тысяч краснодарцев смотрели большой концерт на второй день празднования годовщины Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Молодёжный день города прошёл 22 сентября. Ещё один большой концерт прогремел на Главной городской площади. Его хэдлайнерами стали Алекс Малиновский, Feduk и дуэт HammAli&Navai. Петь любимые треки и танцевать под современную «классику» собрались 60 тысяч человек.

В 18:00 концерт открыл своим выступлением Алекс Малиновский, участник проекта «Голос» на Первом канале. Следующим заводил толпу рэп-дуэт HammAli&Navai со своими хитами «Пустите меня на танцпол», «Ноты», «Хочешь, я к тебе приеду».

Последним на сцену поднялся хип-хоп- и хаус-рэп-исполнитель Feduk. Он также исполнил песни «Холостяк» и «Розовое вино», последняя из которых заняла второе место в списке самых прослушиваемых песен в России в Apple Music.

Горожанам пришлось потесниться, чтобы каждый гость смог насладиться любимыми синглами. А по завершении праздничного «плейлиста» в 22:00 краснодарцы увидели яркий, захватывающий дух салют.

Отметим, в перерыве между выступлениями специальных гостей поддерживали запал местные танцевальные коллективы и диджеи.

Кстати праздничный концерт на Главной площади города в первый день празднования собрал 52 тысячи зрителей. Его звёздами стали «Хор Турецкого», «Иванушки International» и Валерий Сюткин.

Всего для краснодарцев в минувшие выходные было организовано свыше 150 различных мероприятий и развлекательных площадок.

На улице Красной проходила выставка советских автомобилей, на «Спортивном квартале» выступили спортсмены и активисты города, а началось всё с торжественной речи главы города Евгения Первышова.

#праздник #концерт #деньгорода