Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество 363 новых лифта появятся в краснодарских домах в этом году
22.05.2019 10:50

363 новых лифта появятся в краснодарских домах в этом году

Читать Телеканал Краснодар:

В 116 жилых домах установят современное лифтовое оборудование отечественного производства. Работы уже начались. В доме № 65 по ул. им. 40-летия Победы новые подъемники смонтировали во всех 4-х подъездах, совсем скоро жители смогут ими пользоваться.

– Важно, что в этом году мы учли ошибки, которые были допущены в 2017 г., – мы правильно подготовили конкурсную документацию и сейчас видим, действительно, профессиональную работу подрядчика. Все выполняется быстро: оборудование завезли в срок, и уже завершают монтаж. Жители видят результат работы, скоро они уже смогут пользоваться новыми лифтами. В целом, программа капитального ремонта многоквартирных домов очень нужна Краснодару, и для нас очень важно ее качественное исполнение, – отметил глава Краснодара Евгений Первышов.

Работы в доме стартовали в апреле с демонтажа старого оборудования. Сейчас осталось только провести испытания лифтов, покрасить стены и пройти процедуру проверки в контролирующей организации, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе мэрии.

#лифт