Главный тренер «Краснодара» удовлетворен результатом первого матча 1/8 финала Лиги Европы

Спорт
Наставник «быков» Игорь Шалимов прокомментировал итог выездного матча с «Сельтой». «Обидно, что мы пропустили второй гол на 89-й минуте. Могли, конечно, эти три минуты доиграть и сохранить ничью», - сказал тренер «Краснодара» в эфире «Матч ТВ». Шалимов отметил, что в первом тайме встречи испанцы владели инициативой, и много атаковали. «Мы выстояли. Важно было при такой игре не пропустить. Потом игру выровняли. После нашего гола, на взгляд, они «подсели». Может быть, по такой игре счёт закономерный, и «Сельта» заслужила победу. Но они играли дома. Для нас этот результат неплохой», — добавил тренер. Как сообщал «Краснодар», накануне в матчах 1/8 финала Лиги Европы  «черно-зеленые» уступили «Сельте» со счетом 2:1, а «Ростов» сыграл вничью с МЮ. Фото: Reuters