Меню Спорт Матч «Краснодар» - «Локомотив» стал самым посещаемым в РПЛ сезона 2023/24
19.08.2023 21:48

Матч «Краснодар» - «Локомотив» стал самым посещаемым в РПЛ сезона 2023/24

Матч «Краснодар» - «Локомотив» стал самым посещаемым в РПЛ сезона 2023/24 Фото: телеканал «Краснодар»

Больше 25 тысяч зрителей пришли на игру 19 августа. И увидели ничью «быков» и «паровоза».

Первый тайм прошёл без забитых мячей. Хотя было несколько опасных попыток у «Краснодара» на гол. В частности, Сперцян не смог реализовать пенальти.

После перерыва порадовал команду и болельщиков Ахметов. Он забил на 47-й минуте. Перед самым свистком «железнодорожники» (Миранчук) ответили голом. Итог - 1:1.

Не обошлось без травм. Вынужденно с повреждением поле покинул Кривцов.

Добавим, что этот матч стал самым посещаемым в текущем сезоне РПЛ. Также «Краснодару» принадлежит рекорд этого сезона во всех турнирах. На кубковую встречу со «Спартаком» в Колизей пришли свыше 31 тысячи болельщиков.

Следующий матч краснодарцы проведут в пятницу, 25 августа, в гостях у воронежского «Факела».