Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Евгений Наумов встретился с делегацией из Восточного Сараево
17.04.2024 11:58

Евгений Наумов встретился с делегацией из Восточного Сараево

Евгений Наумов встретился с делегацией из Восточного Сараево. Фото: t.me/emnaumov
Евгений Наумов встретился с делегацией из Восточного Сараево. Фото: t.me/emnaumov
Читать Телеканал Краснодар:

Руководитель кубанской столицы обсудил с гостями перспективы сотрудничества.

Евгений Наумов принял делегацию из Республики Сербской. Краснодар готов расширять свои партнёрские связи, отметил руководитель города. Кубанская столица и Республика смогут сотрудничать в разных сферах и областях. Перспективы Евгений Наумов обсудил с с главой города Любишем Чосичем.

- Рад, что к числу наших партнёров может присоединиться Республика Сербская. Выгодное географическое положение Краснодара способствует развитию логистики, делового туризма. Краснодар дружелюбный и гостеприимный город, у нас уже 13 городов-побратимов и партнёров. Мы сотрудничаем в таких сферах, как образование, культура, молодёжная политика, спорт, медицина, экономика, - написал Евгений Наумов в своем Telegram-канале.

Гости из Республики Сербской примут участие во Всероссийском патриотическом форуме активистов движения Пост №1. Евгений Наумов отметил, что это хорошее начало дружбы двух народов. Их объединяет многовековая история, а сегодня они чтят придерживаются одних и тех же ценностей, имеют много общего в культуре и традициях.

Напомним, в Краснодар на патриотический форум приедут делегации из Беларуси и других стран. Он пройдет с 18 по 21 апреля.

#Пост№1 #главаКраснодара