Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика Застройщик разыграл подарки между жильцами нового ЖК Краснодара
11.12.2017 22:11

Застройщик разыграл подарки между жильцами нового ЖК Краснодара

Читать Телеканал Краснодар:

Более 300 семей накануне, 10 декабря, отпраздновали новоселье на улице Командорской. Как и обещали строители, дома ЖК «ИНСИТИ» сдали точно в срок.

Счастливые лица, улыбки и отличное настроение. Радовались взрослые и дети. Настоящий праздник с танцами, угощениями и подарками организовала строительная компания «ИНСИТИ». Так застройщик поздравил с новосельем жителей нового комплекса по ул. Командорской.

– Необычно, не как во многих домах, которые сдаются, – сообщил житель ЖК «ИНСИТИ» Артем Курбанов. – Молодцы, я очень благодарен и очень счастлив, что купил вот в этом доме себе квартиру. Спасибо большое, спасибо за приз, за подарок.

Подарки: тостеры, утюги, чайники, холодильник, стиральная машина – все обязательно пригодится новоселам. Какой приз и в какую квартиру отправится, вынимая номер из лототрона, определял маленький Арсений, который, похоже, свой счастливый билет уже вытянул. Его мама и папа, выбрав жилье в «ИНСИТИ», обеспечили ребенку радостное детство. Современное строительное решение застройщика – двухуровневый стилобат – позволило разместить во дворе парковку, а над ней детскую площадку, баскетбольное и футбольное поля, а также полноценную территорию для отдыха с лавочками, беседками и мангалами. Чтобы все это воплотить в жизнь, строительная фирма приложила немало сил.

– Было тяжело начинать, – сказал директор СК «ИНСИТИ» Андрей Шадрин. – Не было ни дорог, ни коммуникаций. Вот мы комплексно подошли к этой территории. Разместили здесь и котельную, водозабор и канализацию провели. Полностью обеспечили весь комплекс качественными центральными коммуникациями.

Помимо этого компания совместно с администрацией города завершает проект по озеленению нового микрорайона. Скоро возле сданного комплекса появится сквер площадью почти 20 тысяч квадратных метров.

#краснодар #строительство