Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Второй этап финального асфальтирования участка ул. Новороссийской стартует в Краснодаре 11 апреля
10.04.2018 14:50

Второй этап финального асфальтирования участка ул. Новороссийской стартует в Краснодаре 11 апреля

Читать Телеканал Краснодар:

От ул. им. Шевченко до ул. им. Селезнева завершается укладка финишного слоя асфальта на первом участке работ. В период их проведения движение транспорта на данном промежутке ограничено.

– Работы идут запланированными темпами. На первом участке ул. Новороссийской чистовое асфальтирование продлится еще сутки. С 11 апреля подрядчик перейдет на следующий участок – от ул. им. Селезнева до ул. Ялтинской, который также закроют для движения транспорта до 15 апреля. После завершения асфальтирования на всем ремонтируемом участке будет нанесена дорожная разметка, после чего движение от ул. им. Шевченко до ул. им. Селезнева будет возобновлено, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

По сообщению пресс-службы администрации Краснодара, подрядная организация приступила к укладке асфальта на первом участке ул. Новороссийской 3 апреля. К концу прошлой недели ремонтные бригады практически завершили финишный слой асфальта вдоль тротуаров, в местах парковок и на подъездах к ул. Новороссийской с ул. Северной и ул. Шевченко.