Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Воспитанники детского центра творчества «Прикубанский» присоединились к акции «Краснодара»
05.12.2017 14:20

Воспитанники детского центра творчества «Прикубанский» присоединились к акции «Краснодара»

Читать Телеканал Краснодар:

Настраиваем на праздник, создаем подарки своими руками. Наша телекомпания месяц назад запустила акцию. Мы предлагаем маленьким краснодарцам сделать новогодние игрушки. Согласитесь, в детстве в ожидании Нового года мы все мастерили их с удовольствием. К нам уже присоединились десятки ребятишек и смастерили снежинки, гирлянды и шары. В этот раз нашими героями стали воспитанники центра творчества «Прикубанский». Здесь занимается больше, чем полсотни детишек. В преддверии года собаки дети, которые занимаются в художественном кружке, рисовали самых преданных друзей человека.

– Собачек любят все, и каждый у меня на рисовании рисует собаку. Мы рисуем гуашью.Уу нас такой подтекст, что каждый дает собачке свое имя, обязательно оформляет в рамочку и ставит дома под елку, и тогда собачка принесет нам желание, – рассказала Ирина Савелова, преподаватель центра детского творчества «Прикубанский».

У ребят отношение к собакам особенно теплое. Создавая свои произведения, каждый из них верит, что именно его песик принесет ему под елочку долгожданный подарок.

– Я загадаю желание, чтобы мне на Новый год под елку положили рыбку, я хочу очень рыбку в аквариуме.

– Я хочу положить эту картину под елку, и если оно сбудется, может быть, мне там собачка будет.

– Я бы хотел, чтобы эта собака в новогоднюю ночь мне улыбнулась из-под елки.

Присоединиться к нашей акции просто. Приносите свои поделки к нам в редакцию по адресу: ул. Северная, 279. Ими мы украсим муниципальный концертный зал, где в самые волшебные дни в году они будут радовать зрителей.

#новыйгод #МТРККраснодар