Меню Спорт Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли 11-й матч подряд
28.12.2017 21:51

Волейболистки краснодарского «Динамо» проиграли 11-й матч подряд

Женское волейбольное «Динамо» провело в Краснодаре заключительный матч в 2017 году. Соперником стал «Сахалин» из Южно-Сахалинска.

«Динамо» уверенно выиграло две первые партии – 25:23 и 25:14. Но затем краснодарский клуб рассыпался в третьем сете и уступил в четвертом – 12:25 и 23:25. На тай-брейке сильнее оказались гости – 12:15 и 2:3 по партиям.

После этого матча «Динамо» осталось на последнем месте в чемпионате. Краснодарская команда набрала три очка после 11 туров и уступает «Сахалину» пять баллов.

Следующий матч кубанский клуб проведет 6 января. В Саратове «Динамо» сыграет с местным «Протоном», занимающим седьмое место в таблице.