Меню Спорт Волейболистки «Динамо» (Краснодар) проиграли второй матч ЧР подряд
16.10.2017 09:22

Волейболистки «Динамо» (Краснодар) проиграли второй матч ЧР подряд

Женское волейбольное «Динамо» из Краснодара проводило выездной матч чемпионата России. В Южно-Сахалинске кубанский клуб встречался с местным «Сахалином».

«Динамо» в борьбе выиграло первые два сета – 25:22 и 26:24. Затем «Сахалин» уверенно взял две следующие партии – 25:16 и 25:11. На тай-брейке кубанская команда отдала сет и матч сопернику – 6:15 и 2:3 по сетам.

В прошлом сезоне краснодарские волейболистки выиграли три из четырех встреч против северного клуба. «Динамо» уступил во втором матче сезона – ранее команда из Краснодара также в пяти партиях проиграла «Заречью-Одинцово».

Несмотря на поражение, кубанский клуб поднялся на пятое место в турнирной таблице.