Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Власти Краснодара просят водителей не создавать дополнительные трудности на дорогах
13.09.2017 12:34

Власти Краснодара просят водителей не создавать дополнительные трудности на дорогах

Читать Телеканал Краснодар:

Администрация Краснодара сообщила о проблемах на дорогах из-за перекрытого Садового моста и попросила водителей соблюдать правила проезда перекрестков.

Сбой графика движения трамваев, которые едут от района ККБ и Восточно-Кругликовского микрорайона в центр, вызван тем, что на перекрестках Московская/40 лет Победы и Коммунаров/Северная водители зачастую выезжают на перекрестки на красный свет.

– Соблюдение правил проезда, а также отказ водителей от движения по трамвайным путям позволит общественному транспорту перевозить пассажиров по графику, – прокомментировал представитель департамента транспорта и организации дорожного движения города.

В адрес ОГИБДД УМВД России по Краснодару предложили направить дополнительные наряды ДПС на этих участках, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Как сообщал ранее телеканал «Краснодар», глава города Евгений Первышов проконтролировал ночной ремонт Садового моста. Изменены маршруты общественного транспорта. Ответы на острые вопросы можно найти, перейдя по ссылке.

#ремонт