Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество Власти Краснодара озвучили список улиц и дорог для ремонта в 2018 г.
11.01.2018 13:48

Власти Краснодара озвучили список улиц и дорог для ремонта в 2018 г.

Читать Телеканал Краснодар:

На достигнутом не останавливаться. Администрация Краснодара озвучила список городских улиц и дорог, которые в наступившем году будут отремонтированы или реконструированы в рамках федерального проекта Минтранса страны «Безопасные и качественные дороги».

Власти планируют завершить реконструкцию улиц Тургенева, Новороссийской, Садовой и взяться еще за 58 участков. К примеру, запланированы работы на четной стороне улицы Ставропольской – от Селезнева до Вишняковой, улицы Тихорецкой с ремонтом путепровода, улиц Базовской, Леваневского и Янковского, Бабушкина и других.

Самыми длинными участками, которые обновятся, названы отрезки краснодарских дорог: от улицы Ленина до Промышленной – 2,185 км, от Тихорецкой до 40 лет Победы – 2,24 км, от Академика Трубилина до Севастопольской – 2,508 км, от Красной до Красных Партизан – 3,647 км, от Селезнева до Вишняковой – 4,63 км и от МЖК до улицы Тихорецкий 4-й проезд – 8,51 км. На всех улицах, вошедших в список, заменят асфальтобетонное покрытие, обновят или построят заново тротуары, приведут в порядок колодцы коммуникаций, выполнят благоустройство и установят ограждения. Полный список утвержденных к ремонту и реконструкции участков приведен на сайте администрации Краснодара.

#краснодар #ремонт