Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Туапсинском районе трое парней и девушка ограбили почтальона
20.11.2017 08:14

В Туапсинском районе трое парней и девушка ограбили почтальона

Читать Телеканал Краснодар:

В полицию поступило сообщение о нападении на работника одного из местных отделов связи. Потерпевшая рассказала, что разносила пенсии в одном из многоквартирных домов Туапсе, когда в подъезде на нее напал неизвестный мужчина, выхватил из рук сумку, в которой находилось 400 тыс. рублей, после чего скрылся на автомобиле.

Правоохранители опросили возможных очевидцев происшествия, изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения преступления, и составили ориентировку на розыск злоумышленника.

Автомобиль, на котором скрылся подозреваемый, полицейские задержали на одной из городских улиц. 19-летний водитель пояснил, что подвозил на своей машине трех молодых людей.

Информацию о маршруте передвижения почтальона злоумышленники узнали от своей знакомой, сотрудницы отделения связи.

Полицейские установили личности остальных подозреваемых и их местонахождение. Двоих молодых людей в возрасте 25 и 26 лет, а также их 21-летнюю знакомую доставили в отдел полиции.

В настоящее время в отношении четверых задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободы, сообщает пресс-служба краевого управления МВД.

#полиция #задержание