Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Туапсинском районе построят мост через реку Джубга
30.01.2018 21:56

В Туапсинском районе построят мост через реку Джубга

Читать Телеканал Краснодар:

«Автодор» планирует приступить к работам в первом квартале этого года. Новый двухполосный мост появится в месте примыкания дороги Джубга - Сочи.

– На 1439-м километре на подходе к трехуровневой развязке в месте примыкания дороги Джубга - Сочи «Автодор» планирует построить новый двухполосный мост через реку Джубга. Работы начнутся в первом квартале текущего года и завершатся к началу курортного сезона, в марте 2019 года», - говорится в сообщении компании.

Кроме того, в планах «Автодора» провести комплексную реконструкцию существующего двухполосного моста через реку Джубга, который в курортный сезон не справляется с потоком транспорта.

Также в 2018 году компания намерена завершить капремонт трассы на отрезке с 1428 по 1439-й километр в поселках Дефановка и Горское.

В ходе работ будет усилена дорожная одежда с доведением до трех полос движения, обустроена система водоотвода, тротуары, освещение, установлено барьерное ограждение и новые дорожные знаки. После проведенных работ участок трассы М-4 «Дон» с 1386 километра будет иметь три полосы движения.

В этом году будет также завершен капитальный ремонт на участке с 1459 по 1494-й километр трассы М-4 «Дон», проходящий между Архипо-Осиповкой и селом Возрождение. Здесь обновят асфальт, модернизируют систему водоотвода и наружное освещение, пишет ТАСС.