Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В центре Краснодара во время велогонки ограничат движение транспорта
23.03.2018 17:20

В центре Краснодара во время велогонки ограничат движение транспорта

Читать Телеканал Краснодар:

В воскресенье, 25 марта, в центре Краснодара пройдет гонка-критериум с участием более 90 спортсменов.

— Прохождение маршрута гонщиками по территории города займет всего несколько часов. Это красочное спортивное действо неизменно привлекает внимание многих болельщиков. Мы просим автолюбителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и выбрать в эти часы альтернативные маршруты, — сказал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Мероприятие стартует с площадки у главного входа в Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма. Пройдет гонка в два этапа. В 11:00 начнется первый, в 12:00 — второй, который продлится ориентировочно до 13:30.

На период велогонки движение транспорта будет ограничено с 9 утра и до освобождения улиц участниками соревнований, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Проезд закроют на следующих улицах:

— по ул. им. Буденного и ул. Кузнечной — на участках от ул. Базовской до ул. Коммунаров;

— по ул. им. Леваневского, ул. им. Янковского, а также по ул. им. Седина — на участках от ул. им. Головатого до ул. Длинной;

Также на этих участках с 20:00 24 марта будет обеспечено освобождение от транспортных средств.

Парковка транспорта участников соревнований предусмотрена по ул. им. Седина в промежутке между ул. им. Буденного и ул. Длинной с 9.00 до 14.00 часов 25 марта.

#транспорт #ограничениедвижения