Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В центре Краснодара частично ограничат движение из-за ремонта коллектора
23.03.2018 20:37

В центре Краснодара частично ограничат движение из-за ремонта коллектора

Читать Телеканал Краснодар:

«Росводоканал Краснодар» проведет ремонт участка коллектора в центре краевой столицы. Из-за этого движение транспорта по ул. Северной на участке от ул. Красноармейской до ул. Рашпилевской частично ограничат. Одну полосу временно закроют, но общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

— Из-за несоблюдения правил пользования системой водоотведения и попаданием в сети бытового мусора нарушилась самотечность коллектора, что может привести к засорам и выходу из строя этого участка системы водоотведения. Поэтому наши специалисты заменят участок коллектора диаметром 300 мм, протяженностью 150 метров на пересечении улиц Северной и Красной, — сообщил заместитель главного инженера ООО «Краснодар Водоканал» Станислав Гераськов.

Он рассказал, что предварительно была проведена диагностика состояния сетей коллектора, по ее результатам принято решение о необходимости срочной замены участка трубопровода с глубиной залегания 4 метра.

Работы начнутся в 23:00 в пятницу, 23 марта, и завершатся в 06:00 понедельника, 26 марта, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#ремонт