Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Сочи задержали мужчину, которого обвиняют в убийстве, покушении и поджоге
16.08.2017 13:34

В Сочи задержали мужчину, которого обвиняют в убийстве, покушении и поджоге

Читать Телеканал Краснодар:

Сотрудники Следственного отдела по Центральному округу Сочи арестовали 28-летнего парня. Его подозревают в трех преступлениях.

Двое молодых людей приехали в Сочи на поиски работы. Они жили в арендованном деревянном доме на улице Заводской. В ночь на 22 июля парни пили спиртное, один из них в состоянии алкогольного и наркотического опьянения взял молоток и нанес 11 ударов по голове 29-летнему приятелю. Мужчина скончался от открытой черепно-мозговой травмы.

Предполагаемый преступник зажигалкой поджег комнату и выбрался через окно. 32-летний очевидец начал помогать и тушить пожар. Но обвиняемый взял мотыгу и не менее двух раз ударил мужчину по голове. Его заметили другие прохожие, убийца скрылся с места происшествия. Парня задержали в этот же день, очевидца спасли вовремя приехавшие медики.

Обвиняемый на период следствия находится под стражей. На 28-летнего мужчину завели уголовное дело по статьям «Убийство», «Покушение на убийство» и «Умышленное уничтожение чужого имущества», которое направили в суд для рассмотрения по существу.

Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

#покушение #поджог #сочи