Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Спорт В Сочи пройдет международный боксерский форум
19.01.2018 07:26

В Сочи пройдет международный боксерский форум

Читать Телеканал Краснодар:

С 1 по 4 февраля на курорте соберутся представители ведущих боксерских организаций. В рамках мероприятия состоятся поединки с участием известных боксеров.

Впервые в истории мирового бокса состоится совместная дискуссия представителей ведущих боксерских организаций - Международной ассоциации бокса (AIBA), Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирного боксерского совета (WBC), Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO), а также ведущих спортсменов со всего мира и промоутеров. В мероприятии примут участие более 130 стран мира.

Торжественное открытие боксерского форума состоится 1 февраля в ледовом дворце «Большой». Гостям мероприятия представят парад олимпийских чемпионов, церемонию награждения премии «Легенда бокса», а также выступления ведущих артистов России, среди которых Баста, группа «Серебро» и многое другое.

В программе форума: публичные слушания, судейские семинары, презентации, круглые столы, мастер-классы. Здесь же состоится вручение ежегодной награды AIBA Awards лучшим спортсменам и тренерам по итогам прошлого года.

3 февраля пройдет вечер бокса. В бою за титулы IBF и WBA в первом тяжелом весе в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии встретятся россиянин Мурат Гассиев и кубинец Юниер Дортикос. В шоу также выступят ведущие российские боксеры - экс-чемпион мира Федор Чудинов, обладатель поясов WBA и WBC Миша Алоян, Ваге Саруханян, Максим Власов, Роман Андреев и другие, сообщает Федерация бокса России.

#сочи