Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Сочи осудили водителя, который сбил ребенка и уехал
25.04.2018 10:18

В Сочи осудили водителя, который сбил ребенка и уехал

Читать Телеканал Краснодар:

В полицию Сочи поступила информация о ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок.

На месте аварии было установлено, что водитель автомобиля совершил наезд на семилетнего мальчика, переходившего проезжую часть в неустановленном месте, после чего скрылся с места происшествия.

Ребенка госпитализировали в детскую больницу Сочи, где медики диагностировали у него сотрясение головного мозга в результате черепно-мозговой травмы.

Изучив записи камер видеонаблюдения, расположенных в районе совершения ДТП, инспекторы дорожно-патрульной службы установили регистрационный номер автомобиля, на котором передвигался подозреваемый.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали 43-летнего мужчину по месту его проживания. В отношении задержанного составили административный протокол по статье «Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся».

В отделе полиции водитель пояснил, что скрылся с места происшествия, пытаясь избежать ответственности. По решению суда мужчина лишен права управления транспортным средством сроком на один год, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

#ДТП