Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Сочи ожидается сильный дождь и ветер
28.02.2018 19:53

В Сочи ожидается сильный дождь и ветер

Читать Телеканал Краснодар:

Сегодня вечером, а также завтра, 1 марта, на курорте прогнозируется усиление ветра с порывами до 20 м/с. Волнение моря 4-5 баллов. Дождь, местами сильный. В ночные часы столбики термометров могут опуститься до отметки -1. В предгорьях и горных районах - снег, налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах гололедица. В горах выше 1500 метров сохраняется угроза схода лавин.

Кроме того, в связи с сильными осадками, снеготаянием на юге Краснодарского края ожидаются подъемы уровня воды в реках с достижением неблагоприятных отметок. Возрастает риск схода селевых потоков.

По информации пресс-службы мэрии Сочи, все городские службы переведены в режим повышенной готовности. Автовладельцев просят отказаться от использования личного транспорта, не оставлять машины под деревьями и легкими конструкциями. Спасатели просят жителей и гостей курорта воздержаться от выхода в горы, быть бдительными, принять все необходимые меры предосторожности. В случае возникновения ЧС обращаться по мобильному по номеру 112.

Как писал телеканал «Краснодар», в кубанской столице ожидается дождь и мокрый снег.

#прогнозпогоды #сочи