Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В мэрии Краснодара составили график ремонта дорог на 2018 год
27.03.2018 14:42

В мэрии Краснодара составили график ремонта дорог на 2018 год

Читать Телеканал Краснодар:

В список вошли 63 участка улиц. Все они будут уходить в работу постепенно, чтобы в городе не возникло дорожного коллапса.

– Разработаны соответствующие графики начала производства работ на каждом объекте, чтобы сразу на 63 улицы не выходить. Всего в апреле начнем дорожно-строительные работы на более чем 30 участках,– рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов.

Масштабный дорожный ремонт начался в Краснодаре еще в прошлом году. За 2017 год отремонтировали больше 70 километров городских магистралей.

Также взялись за капитальный ремонт сразу в нескольких «больных местах» – в том числе за улицы Новороссийскую, Тургенева, Восточно-Кругликовскую. Первый капремонт с момента постройки почти закончился на Садовом мосту. Сейчас на путепроводе уже завершили монтаж гидроизоляции, заканчивают с температурными швами. Останется лишь небольшая асфальтировка на подходах к мосту, нанесение разметки и установка дорожных знаков. Специалисты планируют, что все эти работы завершат на текущей неделе.

#краснодар #ремонт