Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В мэрии рассказали о дорожной ситуации в районе ремонтируемого участка ул. Тургенева
11.10.2017 12:58

В мэрии рассказали о дорожной ситуации в районе ремонтируемого участка ул. Тургенева

Читать Телеканал Краснодар:

На улице Тургенева в Краснодаре продолжается капитальный ремонт. О сложившейся дорожной ситуации на перекрытом участке от Северной до Бабушкина рассказал заместитель директора департамента транспорта Краснодара Владимир Архипов.

«На перекрестке улиц Северной и им. Котовского и ряде других установлены специальные аншлаги с картой-схемой объезда ремонтируемого участка. На прилегающих к нему улицах действуют новые схемы организации дорожного движения. Автомобилистам нужно обращать особое внимание на установленные временные предупреждающие и запрещающие знаки. Справиться с дорожными заторами помогают регулировщики, а водителям необходимо заранее познакомиться со схемами объезда, для движения использовать альтернативные улицы», — цитирует Архипова пресс-служба мэрии.

В районе ремонтируемого участка разместили 10 стендов со схемами объезда. Ежедневно в этом районе работают от 10 до 15 экипажей ДПС.

По словам Архипова, серьезных заторов в этих местах не зафиксировано, не отмечается сбоев и в работе общественного транспорта.

Как сообщал телеканал «Краснодар», участок Тургенева закрыли на капремонт в понедельник, 9 октября. Затем на этой улице будут поэтапно закрывать другие отрезки дороги. Подробный график перекрытий и схемы объезда можн найти здесь.

#ремонтдорог