Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В кубанской столице 1 марта стартует санитарный марафон
21.02.2018 11:34

В кубанской столице 1 марта стартует санитарный марафон

Читать Телеканал Краснодар:

В Краснодаре утвержден план санитарных и благоустроительных работ в рамках Всекубанского и городского двухмесячника. Мероприятия пройдут с 1 марта до 28 апреля. В частности, состоятся два субботника: общегородской – 20 апреля и Всекубанский – 28 апреля. В них примут участие представители общественности, работники ТОСов, волонтеры.

– Столица Кубани активно начала готовится к весенне-летнему сезону. Для этого организован санитарный марафон – Всекубанский и общегородской двухмесячник. Необходимо навести чистоту, привести в порядок улицы, парки и скверы, – рассказал директор департамента городского хозяйства и ТЭК Владислав Белый.

Особое внимание будет уделяться благоустройству скверов, парков и других зеленых зон, обрезке деревьев и кустарников, посадке саженцев, устройству новых газонов.

От мусора также очистят лесопосадки, берега рек, водоемы и места массового отдыха. Ожидается, что во Всекубанском и общегородском двухмесячнике, а также субботниках примут участие десятки тысяч горожан. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Краснодара.

#краснодар #субботник