Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Крымском районе возбудили дело по факту исчезновения подростка
08.11.2017 14:17

В Крымском районе возбудили дело по факту исчезновения подростка

Читать Телеканал Краснодар:

В Крымском районе возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней.

В правоохранительные органы Крымского района в октябре обратилась мать 16-летней Ксении Крутихиной с заявлением о ее безвестном исчезновении. Женщина указала, что 25 августа 2017 года дочь вышла из домовладения по улице Советской в селе Киевское, и до настоящего времени не вернулась. Ранее девочка неоднократно уходила из дома, но впоследствии ее местонахождения устанавливали.

В связи с отсутствием сведений о месте нахождения пропавшей, а также длительным ее отсутствием следственным отделом по Крымскому району СКР по краю по факту безвестного исчезновения Ксении Крутихиной возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Приметы пропавшей: на вид 15-16 лет, среднего телосложения, рост 147-150 см., волосы светло-русые, глаза серо-зеленого цвета. В момент исчезновения была одета в джемпер темно-серого цвета, шорты черного цвета и сланцы фиолетового цвета.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также места нахождения пропавшей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Лиц, обладающих информацией о месте нахождения пропавшего, просьба сообщить об этом по телефону 8 (918) 317-40-82.