Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краснодарской школе №100 состоялся праздник для многодетных семей
25.12.2017 15:31

В краснодарской школе №100 состоялся праздник для многодетных семей

Читать Телеканал Краснодар:

Зимними волшебниками себя в эти дни чувствуют и депутаты городской Думы.

В 100-й школе Краснодара праздник для многодетных семей микрорайона Школьного и поселка Плодородный устроила Анна Ольховая. Сладкие подарки и сувениры раздавал, конечно, главный зимний чародей – Дед Мороз. В качестве ответного подарка дошкольники читали стихи и исполняли хореографические постановки. Атмосферой сказки прониклась и Марина Богданова.

Фотосессия у елки, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой и веселые игры. В 100-й школе Краснодара провели новогоднюю елку для многодетных семей микрорайона Школьного и поселка Плодородный. Для годовалой Даши это первый волшебный праздник со сказочными героями и вкусными подарками.

– Настроение просто супер подняли, дети прям зажгли, ждут Новый год. Вот как раз выпал первый снег, все так совпало, они такие счастливые, – рассказала многодетная мама Алена Маслова.

Елок много не бывает. Устроила этот детский праздник депутат гордумы Анна Ольховая.

– Несмотря на то, что в школах и детсадах проходят утренники, хочется как можно больше объять этим праздником детей и взрослых. Около 300 деток – мы подготовили подарки для детей из многодетных семей, из малоимущих. И, кроме этого, и адресную помощь предусмотрели, – прокомментировала Анна Ольховая.

Год назад депутат взяла шефство над семьей Жук, которая лишилась матери. Воспитывать четверых детей многодетному отцу помогает его сестра. Сегодня дом – полон гостей. Анна Ольховая привезла близняшкам Алене и Алине нарядные платья и игрушечных волшебных фей.

– Спасибо за подарки, будем принцессами. Благодарен всем, кто помогает, поддерживают очень многие. И с работы жены, царство небесное, и в классе у среднего, – отметил многодетный отец Сергей Жук.

Маленькая Алена не отличается крепким здоровьем, с самого рождения ей требуется серьезное лечение, скоро предстоит операция. Но в семье уверены, когда мир не без добрых людей, все у малышки будет хорошо. Ведь в Новый год происходят чудеса.

#новыйгод #школа