Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В краснодарском мкр. Гидростроителей планируют построить дорогу
21.11.2017 13:29

В краснодарском мкр. Гидростроителей планируют построить дорогу

Читать Телеканал Краснодар:

Строительство дороги вместе с прокладкой сетей ливневой канализации и обустройством тротуаров предполагается в районе ул. Парусной, к центру водных видов спорта.

По информации городского департамента архитектуры и градостроительства, этот проект разработан в рамках второго этапа строительства спортивного центра на базе Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма. Проектируемая автодорога обеспечит въезд и выезд с ул. Парусной и ул. Автолюбителей к учебно-спортивному центру водных видов спорта и атлетики в районе пляжа «Старая Кубань».

Согласно проекту, подъездная двухполосная дорога планируется протяженностью 0,58 км. Она будет расположена в зоне городской застройки, где имеется сложившаяся дорожная сеть. Проектом предусмотрено примыкание возводимой дороги к существующей. Также будут построены сеть ливневой канализации, тротуар шириной 1,5 м и обеспечено беспрепятственное передвижение маломобильных граждан.

Публичные слушания, на которых будет рассмотрена документация по планировке подъездной дороги, состоятся 13 декабря 2017 года в 18.15 в актовом зале администрации Карасунского округа (ул. им. Селезнева, 244), сообщает пресс-служба мэрии.

#краснодар #строительство