Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре трамваи и троллейбусы временно изменят маршрут
09.12.2017 11:15

В Краснодаре трамваи и троллейбусы временно изменят маршрут

Читать Телеканал Краснодар:

Во вторник, 12 декабря, в вечернее время движение трамваев №№8 и 21, а также троллейбусов №№21 и 31 будет временно изменено.

Как рассказали в МУП КТТУ, изменения вводятся в связи с ремонтом трамвайных путей на пересечении улиц Московской и 40-летия Победы в ночь с 12 на 13 декабря. Проведут его по традиции ночью. Из-за чего четыре маршрута изменят свой конечный пункт назначения до пяти утра 13 декабря.

Так, трамваи № 8 с 21:50 следующие от Хладокомбината до остановки на улице им. Островского проследуют по обычному маршруту, а далее, вместо конечной остановки на улицы Солнечной, отправятся до конечной на «Ул. Декабристов». После со всеми остановками в обратном направлении до Восточного депо на Ставропольской.

Аналогично, трамваи № 21 с 22:10 следующие от ЮМР проследуют обычному маршруту только до остановки «КубГТУ», далее, также отправятся на «Ул. Декабристов» и затем, со всеми остановками в обратном направлении до Западного депо на улице Славянская.

Троллейбусы № 21 с 22:10 при движении в сторону конечной остановки «ККБ № 1» доедут только до остановки «Ул. им. Гаврилова» по обычному маршруту, далее со всеми остановками в троллейбусное Депо № 1 на улице Дзержинского.

Троллейбусы № 31 с 22:10 будут следовать по обычному маршруту от ж/д вокзала Краснодар-I до остановки «Ул. им. Гаврилова» и далее со всеми остановками в троллейбусное Депо № 1 на Дзержинского, сообщает пресс-служба администрации города.

#краснодар #общественныйтранспорт