Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Происшествия В Краснодаре столкнулись четыре автомобиля, пострадал ребенок
09.09.2017 14:21

В Краснодаре столкнулись четыре автомобиля, пострадал ребенок

Читать Телеканал Краснодар:

Авария произошла 9 сентября около 14.00 на пересечении улиц Алма-Атинской и Каляева.

По предварительным данным, 27-летний водитель Toyota ехал по улице Алма-Атинской и на перекрестке с улицей Каляева не уступил дорогу автомобилю Nissan, в результате произошло столкновение. Далее Toyota по касательной столкнулась с припаркованными автомобилями Toyota и Ford.

В момент столкновения в автомобиле Nissan находились 34-летний водитель, 31-летняя пассажирка и 9-летний ребенок. В результате аварии ребенок был доставлен в больницу.

Водитель Toyota задержан, проводится медицинское освидетельствование, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Правоохранители выясняют обстоятельства произошедшего.

Серьёзная авария на перекрестке Алма-Атинской и Минской. Сбили девочку, четверых увезла скорая. Пострадало пять машин. Виноват водитель камри, не уступил дорогу при пересечении Минской. . #от_подписчика #жестькраснодара #krd #краснодар #дтпкраснодар #дтп #крд #жесть #Кубань #краснодарскийкрай #жестькраснодараикрая #чпкраснодар #ghestkrd #типичныйкраснодар #туподар #typodar #tipichkrd #tipich_krd #typicalkrd #krdgram #ставрополь #крым #туапсе #волгоград #ростов #геленджик #сочи #анапа #Адлер #Новороссийск

Публикация от Жесть Краснодара и Края (@ghestkrd)

#ДТП #краснодар