Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре стартует конкурс на право строительства спортивного комплекса
22.06.2018 19:01

В Краснодаре стартует конкурс на право строительства спортивного комплекса

Читать Телеканал Краснодар:

В столице Кубани объявили открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в ст. Старокорсунской. Под строительство был определен земельный участок по ул. Спортивной,22.

Планируется, что это будет трехэтажное здание, включающее в себя три спортивных и тренажерных зала, а также трибуны на 200 мест.

Представители департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей отметили, что концессионное соглашение будет заключено на 20 лет.

К участникам конкурса выдвинуты следующие требования:

- заявителем может быть ИП, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более юридических лица;

- отсутствует решение о ликвидации юридического лица-заявителя или о прекращении физическим лицом-заявителем деятельности в качестве ИП;

- отсутствует решение о признании заявителя банкротом или об открытии в отношении него конкурсного производства.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно предоставить документацию в письменном виде по адресу: Краснодар, ул. Северная, 279, каб. 330, в рабочие дни — с 10.00 до 17.00, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

#краснодар #конкурс