Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Общество В Краснодаре стартовал новый сезон открытой городской лиги КВН
13.12.2017 14:20

В Краснодаре стартовал новый сезон открытой городской лиги КВН

Читать Телеканал Краснодар:

Веселье и находчивость по-краснодарски.

Начался новый сезон открытой городской лиги КВН. Сегодня второй день 1/8 финала юмористического состязания краснодарцев. В первой игре на сцену центрального концертного зала вышли семь команд, из них четыре – студенческие. Но лига на то и открытая, что выступать можно и вне конкурса. Как это сделали начинающие кавээнщики «Трио семеро», которые своей фишкой сделали зажигательные танцы вместо музыкальных отбивок между шутками.

– Ой, ой, ой! Я, по ходу, «айфон» 10 потерял.

– Гришка, ну ты с темы на тему скачешь. А где ты его в последний раз видел?

– В магазине.

А уже за путевку в финал боролись команды «Роксана Бабаян», «Как Вова борода», «Экипаж», «Короче», «Пламенный свет», «Попутный ветер» и «Сборная Института культуры», которая в кавээне 2 года. Команда стала вице-чемпионом губернаторской лиги.

– Волнение имеет место быть всегда. Кавээнщик перед каждым выступлением волнуется. Каждое выступление – словно первое. И, в принципе, это нормально. Это волнение дает заряд на хорошее выступление, – рассказала капитан команды «Сборная института культуры» Любовь Кузнецова.

Сегодня вечером выступят еще восемь команд. В жюри бывшие кавээнщики – сейчас уже профессиональные юмористы и продюсеры. Им предстоит выбрать самых зажигательных шутников, которые пройдут в четвертьфинал. Он состоится 5 и 6 февраля. Поддержать команды весельчаков можно сегодня в Центральном концертном зале в 19.00, вход – свободный.

#краснодар #квн