Подпишись, и будь в эпицентре жизни Краснодара
У вас есть важная информация, которой вы готовы поделиться с редакцией? Свяжитесь с нами
Меню Экономика В Краснодаре стартовал конкурс творческих студенческих работ
08.11.2017 12:44

В Краснодаре стартовал конкурс творческих студенческих работ

Читать Телеканал Краснодар:

В краевом центре открыт прием заявок на участие в IX городском конкурсе творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка.

По словам заместителя городского департамента экономического развития, инвестиций и внешних связей Андрей Бритченко, заочный конкурс направлен на привлечение внимания студентов к вопросам финансового рынка и на повышения финансовой компетентности будущих специалистов, создание кадрового резерва финансового рынка, поддержку талантливых студентов.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся по очной форме обучения: студенты 3–5 курсов, бакалавры 3–4 курсов, магистры вузов Краснодара. Участники должны представить свои работы по одной из тем следующего направления: «Банковская система», «Страховой рынок», «Консалтинг, аудит», сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В соответствии с условиями конкурса работы направляются до 28 февраля 2018 года (включительно) в департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации муниципального образования город Краснодар по адресу электронной почты: finmarket@krd.ru. Телефоны для справок: 251-91-80, 255-73-03.

Победителей конкурса наградят ценными подарками, денежными призами, а также возможностью бесплатного обучения и прохождения практики в ведущих финансовых компаниях Краснодара.

Итоги конкурса опубликуют на официальном интернет — портале администрации и городской Думы Краснодара.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь.

#конкурс